Как запустить фудшеринг в своем городе

Серия вебинаров для тех, кто хочет разобраться, как работает фудшеринг (сервисы по спасению еды), чтобы запустить аналогичный проект самостоятельно. Обсудим все шаги от поиска первых партнеров, до работы с волонтерами и получателями.

Гражданские проекты 16+

Фудшеринг – это способ рационально использовать продукты, которые оказались невостребованными по какой-то причине. АНО «Фудшеринг», сервис по спасению еды, проводит серию из 4 бесплатных вебинаров, чтобы познакомить с моделью фудшеринга и дать практические советы по работе с партнёрами, волонтерами и подопечными.

Мы обсудим:

  • почему важно спасать еду;
  • составляющие и особенности модели фудшеринга;
  • первые шаги для запуска фудшеринг-проекта в своем городе;
  • риски и способы их снижать в деятельности фудшеринг-сервисов.

Вебинары пройдут с 6 по 9 июня в 10:00-11:00. Если планируете участвовать во всех вебинарах, достаточно зарегистрироваться только на первый. Те, кто посетит все мероприятия, смогут получить менторскую поддержку АНО «Фудшеринг» при запуске. Для всех зарегистрировавшихся будет запись.

Для кого мероприятие:

  • для тех, кто интересуется фудшерингом, темой защиты окружающей среды и рационального использования продуктов и хотел бы запустить аналогичный проект в своем городе;
  • для представителей некоммерческой организации, которая готова рассмотреть фудшеринг как один из инструментов организации помощи для своих подопечных;
  • для всех желающих чуть больше понять про то, как устроен процесс фудшеринга.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 9 июня 2023 в 10:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов